1 февраля 2023
Приглашаем всех любителей бокса!

20 января 2023
Пять из пяти

На всероссийском турнире в Тольятти на пьедестал почёта поднялись все пятеро спортсменов «Алтайского ринга».

Победу в своих весовых категориях одержали Александр Бушукин (48 кг) из Рубцовска, Иван Фидищенко (57 кг) и Денис Раков (71 кг) из Камня-на Оби.

Серебряным призёром соревнований стал Анатолий Усманов (60 кг) из Бийска, бронзовым - Евгений Трунов (67 кг) из Рубцовска.

Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!

16 декабря 2022
Твое здоровье - в твоих руках!

В Алтайском крае, по данным Роспотребнадзора, наблюдается рост заболеваемости вирусными инфекциями. Выполняйте простые правила и будьте здоровы!

Плакаты

30 ноября 2022
Александр Катасонов стал бронзовым призером всероссийских соревнований памяти Бориса Грекова

Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13 лет (2009 год рождения) памяти заслуженного тренера СССР Бориса Грекова состоялись 14−19 ноября в Москве. Награды турнира в 16 весовых категориях оспаривали 200 спортсменов из 50 регионов страны.

Наши олимпийские надежды

С 20 по 27 ноября в подмосковном Королёве проходили всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские Надежды» среди сильнейших девушек 2007−2008 года рождения и юниорок 2005−2006 года рождения (допускались спортсменки, попавшие в восьмёрку на первенстве России, и спортсменки, недавно прошедшие отбор на соревнованиях в Орле).

21 ноября 2022
Первая перчатка! Данил Белевитин - победитель Кубка Никифорова-Денисова в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге в КСК «Сибур-Арена» 19 ноября завершился представительный турнир по боксу - Кубок Никифорова-Денисова. В нем принимали участие юниоры 17−18 лет и юноши 15−16 лет. Соревнования проходили в 13 весовых категориях. Традиционные соревнования посвящены памяти Николая Никифорова-Денисова - патриарха советского и российского бокса. Николай Александрович был сильным боксёром, авторитетным судьёй и стал первым в истории советским президентом Европейской, а позже и Международной ассоциации любительского бокса. За вклад в развитие мирового спорта в 1978 году Никифоров-Денисов был удостоен звания почетного пожизненного президента АIBA.

3 ноября 2022
Поздравляем Мамедалиева Самира Гюльоглан Оглы с заслуженной наградой!

28 октября в преддверии празднования Дня тренера Комитетом по физической культуре и спорту города Барнаула был организован праздничный концерт, который проходил в концерном зале АГИК. Среди приглашенных были руководители спортивных организаций, ветераны спорта, заслуженные тренеры России, тренеры и спортсмены города Барнаула.

31 октября 2022
           Вручение наград, посвящённое 85-летию спортивной отрасли региона!

Постановлением Правительства Алтайского края за заслуги и достижения, связанные с развитием Алтайского края, и в связи с 85-летием Алтайского края юбилейной Почетной грамотой награжден коллектив Спортивной школы олимпийского резерва по боксу "Алтайский ринг"!

26 октября 2022
Чемпионский пояс и чек на 1 500 000! Анна Аэдма из Камня-на-Оби впервые в карьере выиграла чемпионат России

16 по 22 октября на арене «Баскет Холл» в Краснодаре проходил чемпионат России по боксу среди женщин, приуроченный к 30-летию Федерации бокса России.