Краевое государственное бюджетное учреждение спортивной подготовки

«Спортивная школа олимпийского резерва по боксу
«Алтайский ринг»

Новости и события

04.03.2019 Иван Писарев стал серебряным призером командного чемпионата (Кубка) России по боксу среди федеральных округов (мужчины) Иван Писарев стал серебряным призером командного чемпионата (Кубка) России по боксу среди федеральных округов (мужчины)

В Ижевске с 25 февраля по 3 марта проходил Кубок России по боксу среди мужчин, посвященный в этом году 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова. Столица Удмуртии принимала этот турнир второй год подряд. Поддержать спортсменов в Ижевск приехал именитый боксёр-профессионал, чемпион мира Денис Лебедев.

Сборная Сибирского федерального округа в финале проиграла боксерам Приволжского федерального округа - 12:18. Третье место заняла сборная Москвы, которая одержала победу над боксерами Центрального федерального округа.

В составе команды из Сибири в весовой категории 64 кг боксировал спортсмен нашей школы «Мастер спорта России» Иван Писарев.